Wand- bzw. Uhrenkonsole im Barockstil,
19. Jh., Weichholz, ornamental beschnitzt und teilweise durchbrochen gearbeitet, massegeziert, goldfärbig nachgefasst, 40 x 49 x 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte ergänzt. (MIN/PZ)
23.06.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 23.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2014 |